Клан _MAFIA_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан _MAFIA_ » О нас =) » О нас... <


О нас... <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы рассказываете о себе, о своем хобби :rolleyes:

0

2

я Лёша и мне 12 лет,хожу в школу №25 ,класс 6"в" ну и всё :playful:  :jumping:

0

3

я Серёга,живу с недавних пор в Ангарске(Иркутская обл.),родился и учился в посёлке Шербакуль,Омской области,когда мне исполнилось 18 лет-забрали блин в армию,служил сначала в Саратовской области,потом в Чите,а последние пол года в Ангарске,здесь же познакомился с девушкой-переехал к ней,вчера 09.10.2010 года подали заявление в загс,13.11.2010 состоится свадьба.Ну вроде и всё(короткая инфа обо мне)

+1

4

Ух ты! Скоро всем кланом будем на перебой поздравлять! :D

0

5

Привет всем,кто читает эту страничку,тут я решила написать немножко о себе.
Я  девушка обожающая спорт,люблю футбол летом с друзъями погонять, волейбол поиграть, в бильярд поиграть,в бассейне поплавать, вообщем я люблю жизнь,и беру от неё всё что она мне дает..))Иногда пишу стихи, работаю поваром кондитером, пожалуй это все что я могу написать о себе))
                                         
Я не плохая не хорошая,
Не с кем не сравнивай меня,
Я словно осень не погожая,
С дождем без снега и дождя.
Ненакого я не похожа
на свете больше нет таких,
Ты позабыть меня не сможешь,
Не сможешь ты любить других!!!=)) (стих из моего личного сочинения)!

P.S. Я милая девушка, могу и мусор вынести и мозг если нужно будет!!! :D

Отредактировано Машель (2010-10-19 05:42:50)

0

6

красивый стих Маш,просто супер!

0

7

Спасибки,Сереж :blush:

0

8

ню вот клан,простите меня-но я не смогу часто заходить в игру,в эту субботу у мя свадьба,а потом переезд в другой город,а там нету нэта((и это очень плохо,я ещё буду здесь до среды,с кем увижусь в игре,с тем увижусь,а с кем нет с теми хочу сразу попрощаться,я буду очень скучать,Юль,Маш,спасибо вам за всё!!!я вас люблю!!!

0

9

Я Алёна,мне 11. Живу в городе Химки.
Я очень люблю спорт:Лыжи,коньки,ролики и т.д...
Ну в общем веселая,жизнерадостная девченка ;-)
P.S Спасибо за внимание)))) :D

0

10

Я Николай 24 года в январе будет 25 =) живу в  Санкт-Петербурге, городе на Неве =)
увлекаюсь фотографией и музыкой (в частности  барабанами)
работаю дома, я свободный дизайнер (фрилансер) и мастер изготовления настоящих корсетов, а так же шляпки цилиндры =)
так же в моих интересах спортивный зал, скололазание, ролевые игры, историческое фехтование... в общем увлечений много на все не всегда хватает времени, но все делаю по возможности =)

Отредактировано Николай (2010-12-12 12:00:48)

0


Вы здесь » Клан _MAFIA_ » О нас =) » О нас... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно